Lusilda Yudashkina

А вот если бы я вступил в РОА и Третий Рейх одержал бы победу, чтобы со мной потом было?

(давайте только без "диды ваевали! " и т. д. )

Гена

Партизанская пуля достанет врага!

Ник Клим

РОА создавалась уже в конце 44 года .Как бы победила Германия имея против себя 2 фронта это задачка будет посильнее теоремы Ферма. Ну допустим победил бы 3 Рейх что бы было? Скорей всего немцы разделили бы СССР на множесто мелких образований в том числе и Россию :Московия, Волжская республика, Казакия.. . и тд, а чтоб с тобой было остается только гадать. Немцы этим сильно не заморачивались уже в 44 году обещать могли что угодно, но они не знали даже сами кому какая доля добычи достанется и чем они будут там владеть и кем руководить .В этом смысле у немцев был мусор в голове, а Гитлера похоже уже в 41-ом после поражения под Москвой эта проблема особо не занимала не до того было .Хотя вначале войны, естесственно они устроили по этому поводу грызню и принялись делить шкуру неубитого медведя. Каждое из ведомств :Гимлера, Геринга, Розенберга, вермахта и даже Геббельса активно пыталось застолбить за собой то что называется правом первой брачной ночи, а ты бы по их расчетам попадал бы под план Ост. То есть если бы не случился полный крах Барбароссы, то никакого РОА бы и не было, а поскольку он случился то в 44 году никакой победы рейха уже и не могло быть. А если бы она все таки при самой буйной фантазии случилась, то никто восстанвливать разрушеную экономику СССР бы не стал, Германия сама уже лежала в руинах .То есть вывод :лучшее что бы с тобою могло случитьься, остался бы в Германии получил бы вид на жительство разрешение на работу и работал бы немецким говночистом. Ну а дальше в зависимости от того с каким усердием старался бы угодить своим господам

Татьяна Елисеева

убили бы или те или те

Виолетта Барбашина

Ну, вроде, причиной войны всегда были бабки, разве не?

И если Третий Райх такая охуенная система, то чё он пошёл воевать?

Светлана Целяпина

В целом солидарен с АК-47. Но если откинуть все объективные "но" и "ну просто так" предположить, то мы наткнёмся на один ответ - понятия не имеем что бы с тобой было.

Михаил

В жанре альтернативной истории занимательно пишет С. Лазарчук.
И на эту тему у него есть роман - "Все способные носить оружие"

Виктория Дайнеко

Третий Рейх в принципе не мог одержать победу, тому есть множество причин.

Сергей Николаевский

А сколько лет тебе тогда было?

Светлана Кособокова

ты прямо сейчас там.

Владимир Карагез

В пользу версии, что тебя бы просто убили, может говорить то, что еврейскую полицию уничтожали вместе с гетто (если кто не знает - в гетто создавались еврейские полицейские формирования для помощи нацистам, но это их никак не спасло)

Елена Текоева

Вам никто не говорил, что вы - феерический долбоёб?