История тёмная. Каких-то опровержений нижесказанному пока не встречал.
В1934 г. офицер СС Леопольд фон Мильденштейн и представитель сионистской федерации Германии Курт Тухлер совершили совместный 6-месячный вояж в Палестину для изучения на месте "возможностей сионистского развития". Вернувшись из поездки, фон Мильденштейн написал серию из 12 статей под общим названием "Нацист путешествует по Палестине" для геббельсовской газеты "Ангрифф". Он выражал искренне восхищение "пионерским духом и достижениями еврейских поселенцев". По его убеждению, "нужно всячески содействовать сионизму, ибо он полезен как для еврейского народа, так и для всего мира". (Журнал "Истори тудей". Лондон, №1, 1980 г.) .
Официальная газета СС "Дас Шварце Кор", 1935 г. : "Недалеко то время, когда в Палестину вернутся ее сыновья, отсутствовавшие более тысячи лет. Мы от всего сердца приветствуем их и желаем им лишь самого наилучшего".
"Интересы Германии совпадают с целями Всемирного сионистского конгресса ...Новые законы предоставляют еврейскому меньшинству свою культурную и национальную жизнь ...Германия дает нам счастливую возможность быть самими собой и предлагает государственную защиту для отдельной жизни еврейского меньшинства" (еврейская газета, выходившая в Германии, «Юдише рундшау») .
«Расистские законы, которые ныне применяются против евреев, могут оказаться и мучительными, и гибельными для тысяч и тысяч евреев, но все еврейство в целом они очистят, разбудят и омолодят» (венгерский раввин В. Шейц, 1939 г.)
Гуманитарные науки
евреи в третьем рейхе?
И первый из них - Гитлер.
Несомненно, там половина полукровок сидела. Тем более странная это агрессия к своим по крови.
Самый главный еврей Всея Третьего Рейха - Адольф Гитлер (по матери)