Олег Тутаров

Кто поселил двоичных электросенсов (человека) на планету земля ??

Из всех обитателей этой планеты только у электросенса нет никакой приспособленности к местным рельефа....

Евгений Грачев

эти их и поселили

Сергей Романов

А как же быть с другими обитателями планеты Земля, у которых ДНК схожа с человеческой до 90 %? Неужели все они есть продукт деградации человека, т. е. , одичали и полезли обратно на деревья, стали "ходить" на четырёх лапах и прочая...

Lex Dark

А страусы с петухами?

Сергей Бережной

Солнце, клетчатка и вода. Вот три составляющих жизни. Вывод: самопроизвольное зарождение жизни...