Ирина Сабирова

Ребята, подскажите по картам навигатора. Какую карту поставить на ipad ретина. Нужно попутешевствовать по турции без инета

где скачать, как установить, возможно ли пользоваться без навигатора в Турции. Я вообще в этом деле полный профан.

Ирина Гончаренко

Есть хорошая программа MapsWithMe. Прямо в её меню вы увидите список карт (по странам) . Выбираете нужную страну, жмёте, после этого карта скачивается из интернета. Затем вам интернет уже не нужен, карта прекрасно работает без него. Карты хорошие, содержат много полезных объектов, имеют функцию поиска: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2014/03/mapswithme.html