Евгения Малова

почему завуч делает кругом замечания даже в магазине а на выпускной не хотела пускать родителей которые опоздали?

Ее кто то из матерей схватил за нос и пнул по ногам и животу на глазах у посторонних. Она возмущалась долго.

Игорь Седенков

У завуча проблемы в личной жизни, неудовлетворённость жизнью и положением. Вот она и вымещает зло на других. Не обращайте внимание. Она бедная несчастная...