Ольга Филиппова

Акриловая краска, водостойкая - есть ли возможность с белой разводить цвета?

Или только в чистом виде надо покупать? Хочу во дворе стену сцены покрасить, хочется, чтоб подешевле обошлось.

Юрий Арчаков

Если цвета ненасыщенные, то можно добавить пигмент и получить цветную краску. Если же из белой краски хотите получить цвета насыщенные, то не получится: для этого нужна специальная краска-прозрачная, это краска базы C.

Лёха Антонов

добавляй колер для вд краски и подгоняй любой цвет

Людмила Бароненкова

Во дворе, наверное, еще и морозостойкая нужна, если зимой морозы бывают.