Каракулин Сергей

оцените ситуацию. жена не хочет поговорить с родителями чтобы они не приезжали. они меня достали!!!

у нас недавно родилась вторая дочь. мы несколько месяцев живем на даче родителей жены, оставив снимать квартиру. они постоянно приезжжают копать, сажать и командовать! они сами предложили и обещали не мешать, но они огородники. я не могу выйти в трусах на улицу, (образно говоря) потому что они все время приезжают. жена не хочет с ними ругаться, хоть я прошу просто сказать чтоб не приезжали без пригьашения ведь мы тут живем! (пишу со страницы сестры)

моя жена мямля, не может сказать нормально родителям что они мешают! задумываюсь о том чтобы съехать нафиг, меня эти постоянные визиты с грядками уже достали

но ведь они должны понимать что они мешают!! ! я не хочу платить по 30 тыщ за съем, ведь придется искать место для новой машины. а на участке в гараж можно ставить. с женой ругаемся, она видите ли переживает из за того что приходится ругаться с родителями. я за ее переживания не готов платить 30 тыщ

Гу
Гуис

Учитывая, что это их дача, свои претензии можно засунуть в зад... )
Шорты купи...)

Мария Сироткина

а им что нужно ваше приглашение чтобы приехать на СВОЮ дачу?

Митяй Струнец

А ты сам копай и сажай, тогда им не зачем будет приезжать, а то они бедные для вас же стараются и опять же тебе не угодили. Они же к дочери приезжают и к внукам и этого им не запретишь. Не нравится ищи квартиру и живи как хочешь.

Юлия

Родителей нужно уважать! И как она скажет им? Не приезжайте! Своим скажи - не приходите, не звоните и не приезжайте! ! !Ты Идиот!
P.S.Прочитала дополнение! Ты 2 раза Идиот!

Осман Ханапиев

детство в заднице

Елена Гусакова

сами на это время свалите куда-нибудь из дома. а потом скажите что больше выносить это не будете. и пусть решает эту проблему

Миша Синельщиков

А ты им сам скажи, чтоб не приезжали, а в замен ты им будешь всю зиму покупать овощи фрукты.
И кстати, нормальный мужик когда женится, обеспечивает своюсемью жильем. А коли живешь в примаках, сиди и не пизди.

Антон Савоськин

чья жена, чьи родители?