Антон

люди подскажите у кого есть сертификат на нож Stinger G10-124AZB

плиз скиньте фото что бы распечатать, либо скажите сайт где скачать его

Олег Молчанов

ВКонтакте есть одна группа, где много сертификатов. Можете в ней поискать. Алтернативно одарённый сервис вопрос-ответов запрещает вставлять здесь ссылку, как я ни пытался, поэтому поищите сами по названию. "Архив сертификатов на Ножи, Пневматику, Арбалеты" Там должно быть около 5400 шт сертификатов сейчас. Может свой и отыщете.