Кабанов Сергей

Посоветуйте адреса хорошей доступной мебели в Москве, например белорусский или любой другой современной. Напр как внизу

И как мебель в IKEA? Стоит ли там брать кровати, кухню или как мне кажется там все развалится сразу?

Seydgy Петрикеев

мебель из икеи вполне качественная отец купил кухонный гарнитур там. а мы покупали кухонную мебель в москве через интернет магазин