Маргарита Корнилова

Вы за голову хватаетесь, когда смотрите на вопросы в общей кат.. ии. Так что нас ждет? Мы же виновны в этом!

Я про этих неразумышей с их этим лепетотом . Просто посмотрел и о-о-о где я бы эти 20 лет

Елена Нащекина

Нет, не хватаюсь. На войне - как на войне.
А против нас давным-давно ведется война - на информационном фронте как раз:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.

Елена Захарова

Вас всех ждет смерть 🙂

Sergey Makarov

Если бы интернет был 20-30 лет назад, было бы то же самое.