Дмитрий Зималюкин

Здравствуйте дорогие . помогите советом хочу открыть не большой магазин разливного пиво где и как выйти на поставщиков

Здравствуйте дорогие люди. помогите советом хочу открыть не большой магазин разливного пиво. какое пиво больше пользуеться спросом и качеством? где и как выйти на поставщиков ???поделитесь опытом за ранее большое спасибо

Елена Захарова

закрывать надо, а не открывать это фуфло

Замира Алиакбарова

могу дать телефон поставщика в Москве... поедете?