На
Настя

Почему некоторых российских военных называют "вежливые люди"? В чём отразилась эта черта характера?

Кр
Кристина

150 "вежливых людей" с улыбкой и без единого выстрела в марте - апреле этого года поставили раком всю украинскую как бы армию, и вернули России Крым...

Елена Корнилова

Не орут не ругаются, плохого слова никому не скажут. Просто приходят, берут что надо, захватывают что приказали и все без хамства и плевков на тротуар.

Виктория Хатищева (Семенова)

Они не сделали ни одного выстрела, они не оскорбили, в отличие от меня, ни одного человека. Они - будущее армий всего Мира.
ССОД РФ - армия будущего!

Татьяна Туманина

Это работа хорошо психологически подготовленных спецов.

Всеволод

честь мундира не позволяет хамить.