Олег Захаркин

А теперь вы понимаете почему в Российской Империи была черта оседлости некоторых индивидумов

Роман Миронов

Прекрасно понимаю. К стати, приказ Ивана Грозного не селить их в Росси никто не отменял.

Алена Жигалкина

И это было правильным решением, кстати, все эти индивидуумы сегодня шли на марше палачей))

Дмитрий Доркин

черта оседлости - это лагерь для беженцев, которые не приняли российского подданства.... только и всего!

Урфин Джус

нет! разтолкуй!

Чукалин Юрий

Читайте нобелевского лауреата Солженицына "200 лет вместе" узнаете много нового и неожиданного.

Владимир Никитин

Вешать надо было, а не черту чертить.

Ан
Анна

Ещё и как понимаю! В правительстве России только эти индивидуумы, банки, СМИ, шоу-бизнесс: всё принадлежит им! Бедная, оккупированная ими Россия!