Вера Панакшина

оьветьте, что значит "НАОБОРОТ"???

Варите копыта свиные, купленные на рынке, читаете заговор 12 раз так, один раз наоборот, рука над варевом.

"Заклинаю, и вызываю
Князя адского, владеющего всем от темных притонов ада
до поверхности земли и моря,
Адского духа, который может все,
Имеющего скипетр и невест –приди, Лувезьлев, приди, приди
Вместе с сыном и духом падающего молнией в ночи заточенным тобой навечно,
Копыта варятся, дело спорится, договором древним скоро, споро исполняется,
Иду за огненной рекой, за красной водой,
синий лидсаим в рай - мой хранит ангел,
Ни отдаст никому, только по желанию моему,
А я встану, от роду и племени отстану,
покоряюсь, покоряюсь, покоряюсь,
поклоняюсь, поклоняюсь, поклоняюсь,

Liliya Kamenchuk

Наоборот, это значит, начинать с конца, и все буквы с конца: поклоняюсь= ьсюянолкоп.. . ну и так до начала. А вообще то, что ты тут выложила-фигня . Так что не рви задницу, не поможет.

Суманбар Жамбилова

Вот есть же люди которые это хренотенью страдают каждый день.