Дима Гусев

Посвещение. А если прочитать отче наш наоборот то это значит что прошел посвещение или нет . Для чего это делают?

Петрова

Сатанисты считают, что отреклись от Бога и посвятили себя противоположной силе.

Сергей

это ничего вам не даст, только отречётесь от БОГА, чем разгневаете БОГА и будете жестко наказаны за это .

Ольга Шутикова

Нет, посвящение является комплексным. Чтение "Отче Наш" наоборот является частью посвящения или другого ритуала (молитва используется и в других целях) .
Если вы не смыслите ничего в этом, не влезайте. Для начала тщательно изучите возможности, а так же связанные с этой затеей риски.

Дарья Кудрявцева

от глупости страдают

Наташа Безугленко

ну вот. .про то что прошел посвящение- не обязателньо. эта олитва+ритуалы и еще что-то = тогда и будет посвящение

Татьяна

при раскрещивании вроде применяется, отче наш наоборот .хула икон, церковной атрибутики+отче наш наоборот+ритуал на кладбище или в лесу или на перекрестке дорог это какое то посвящение, но там зависит от ритуала, вариаций и направлений масса.