Екатерина Сава

Подскажите полную отче наш наоборот я слышал есть какая-то з-х этапная и на разное изобилие еще.

Олег Репецкий

Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"

Светлана

Если у вас появилась подобная мысль, то это значит, что вы ищете диавола. Не утруждайтесь: он сам к вам придёт. Я вам не завидую.

Евгения

попробуйте патер ностер