ОК
Ольга Курцева

Красит ли ..в наш 21 век .. Честность человека? Ведь правду слышать не любят..

Ол
Ольга

Здесь надо развести понятия.
Честность и такт.

Некоторые борцы за честность на самом деле просто бестактные люди.

И саму правду надо говорить так, что бы человек не встал в защиту и не создал с вами конфликт....

Александр Скачков

Правда всегда одна, это сказал фараон, и за это его называли Тутанхамон ))) честный очень . БЫЛ .

Вера Завадская

Честность ..это не значит правду лепить всем, это поступки в первую очередь, а не ля ля

Анна Иотко

Выгодно быть честным. Правду не обязательно говорить, некрасивые и так знают что они некрасивые. Главное не лгать.

Валентина Шшшшшшшшшш

это всегда так было и останется для нормальных людей