Алина Тихомирова

Часто ли вы используйте сливочное мало? Спасибо

Максим Комаров

Часто и только натуральное.
Те, кто считает этот продукт вредным и бесполезным - не правы. Натуральное сливочное масло - лучшая профилактика и помощник при лечении туберкулеза. В моей семье никто, слава Богу, не болеет, но у детей в раннем детстве была увеличенная реакция Манту.
А найти натуральное слив. масло в магазине очень просто: не гонитесь за известными брендами, а покупайте продукт местных маслозаводов

Вероника Калашникова

утром варю овсянку на воде и кладу кусочек масла -- чуть солю

Toshka

на бутерброд использую, раз в день

Нур Алмаматов

Очень часто:
можно положить в каши, макароны, вареники и намазать на бутерброд)

Вадим Евсеев

Вообще не использую, уже года 3

Евгений

Никогда не беру: это же жир в чистом виде...

Алексей Сладких

не покупаю масло в магазине, делаю из домашней сметаны, можно добавлять куда угодно

Анюта !!!

Сливочное масло это ваши волосы и ногти Ем каждый день

Андрей Сербин

Где же его взять - то настоящего ...

Olga Ch

очень-очень редко только в каши и картошку вареную.

Максим

никогда

Аня

часто у нас где то 400гр. на неделю идет .утром бутерброды себе мужу ребенку перед школой а также в каши .макароны .

Макс Толокин

Очень редко, в пюре или иной гарнир добавляю понемногу.

Ольга Петрова

Каждое утро.

Сайами Накамура

никогда. дорого и бесполезно

Фаина Маткина

не использую, веган

Екатерина Мясникова

Практически не употребляю. Да и где сейчас найдешь "сливочное масло"?Везде в основном спреды...

Ел
Елена

почти никогда. по крайней мере в доме масла нет. ну а если в гостях или по случаю - то не отказываюсь.