Ма
Машка

что делать если меня из-за густых бровей называют хачкой?

всегда была против хачей, у меня в роду их вообще нет и ни когда не было, родственики только из Украины и России.

и у меня волосы русые, усов нет, вообще не похожа.

Сергей Александрович

так выщипай их, в чем проблема-то

Арсен Ерижоков

Пинцет тебе в помощь

Cutie

Просто завидуют твоим бровям

Елена Суржик

реально
что мешает выщипать их? у меня тоже брови... кхм. . ну ты понимаешь, ну раз выщипала и все хорошо

As
Asemoka

Человек в наше время очень злой ! (запомни это) Придраться могут совершенно по любому поводу и причина может быть любой.
Чаще всего причина это унижения в их адрес самих. Мой тебе совет сжалься над ними.. . Есть умная Японская мудрость "Перед низшим сжалься, перед мудрым склонись" Будь мудрой. Удачи тебе.

Дмитрий Клюшников

У тебя сексуальное зашкаливает. Выщипай немного