Татьяна

Вы никогда не замечали людей которые одиноко ходят по одним и тем же местам изредка в одиночестве?

Я просто выхожу, еду в центр и брожу, смотрю на девушек и людей, одиночество.

Потом просто еду домой с пустотой и безнадёжнастю на сердце.

И так бывает несколько дней по одному и тому же месту в какой-то надежде.

Декаданс, Романтика, Меланхолия но точно не похоть

Денис Евд

У меня, когда не идёт какой то проект: = одеваю наушники, Раммштайн, и тихим шагом 1-2 круга вокруг Конторы.. . Помогает!