Татьяна Крылова

електро шокер Police 1102

поблема с електрошокером police1102 при переключении не работает фонарик, при на жатии на копку работает пока жму, как рабираеться шокер или как можно решить данную проблему ?

Александра Злобина

шокер разбирается руками и маленькой отверткой а если серьезно то вся проблема в контакте переключателя разбирай и смотри только осторожно что-бы не включить питание ибо самого шара,,, бнуть может