Юлия

Работаю семейным психологом, работаю с зависимостями (всех видов).

Меня зовут Лора. Работаю семейным психологом, если Вам не с кем поговорить, а на душе тяжело, пишите, пообщаемся.
fortunaeva@mail.ru

Ольга Бравикова

Где работаешь? в каком центре или при университете? какая специальность? )))
У самой семья есть?

Ал
Алена

Я не работаю психологом-но если тебе Лора будет трудно могу с тобой побеседовать))

Шурик Московский

Скажи, а от общения с тобой - действительность изменится? ?

Мырза Саматов

у меня с мужем не слаживается.... как вы проведете консультацию сейчас???

Игорь Баширов

а зачем тебе это?