Шеннепей

Как отпустить психическую зависимость?

в течении года не было отношений потом встретил человека и через 2 встречи человек больше не позвонил

Не хочу новых отношений, я однолюб

на завод пойду? Буду матершильником xd насмешили

спасибо Анна Анна 19 вы меня успокоили

Строганов Василий

я семь лет уже одиночка. скажу тебе так, не зацикливайся на этом. общайся с девушками легко и непринужденно. если ради секса то ищи более открытых и не закомплексованных дам. а если для отношений, не торопи события. присмотрись к человеку, поговорите о жизни. не налегай на девушку и не обрывай звонками. а просто спокойно ухаживай за ней. не принимай новые отношения близко к сердцу. иначе отчаяние не за горой если расстанешься быстро с новым человеком.

Елена )))

Нужно переключить своё внимание на кого-то другого. Активно знакомиться, в конце-концов

Вадим Ванхельсен

Не очень просто. Вспоминать ещё 1.5 года будешь (психолог) , постарайся не самоедствовать, а заняться чем-то интересным. Найди себя в работе, искусстве, общественных мероприятиях. Лучше на завод иди, все посторонние мысли сами отпадут 🙂

Ольга Бурочкина

подними руку, и быстро ее опусти, получиться что то вроде (махнуть рукой)

Татьяна Козлова

мне кажется что автору нужно понять, нравится ли он вообще молоденьким красивым девушка. И если анализ выявит что не особенно, то надо брать красоток за деньги, живи сейчас!;)