Александр Кузнецов

у вас с вашеми мужьями так же? или я одна такая?

то хочу его, люблю, а потом и не хочу и люблю ли.... и на протяжении 5 лет такая фигня... то кто либо понравиться другой.. то просто.. . хочу не хочу, люблю не люблю.. . что за фигня?

Леха Рощенко

однообразие может вызвать у вас такие чувства

Гульнара

Ведешь себя действительно как королева. Это хочу, то не хочу. Тебя с рамашкой можно сравнить. Люблю не люблю.... Я однажды сорвал рамашку, до половины догадал, и выбросил со словами- да не любит нифига. Дело за тобой. Холод в отношениях всегда сразу чувствуется. Гарантий нет, что и муж твой этого не чувствует. Просто действует по умному, пытаясь сохранить что есть. Тебе бы в себе разобраться. Если нет, думаю в скором времени в мире на одно раненое сердце будет больше.

Светлана Дейлова

да так же веселей!:)

Галина Кузина

Ни у одной тебя бывают перепады))) Больше разнообразий вносите в отношения)))

Нур Алмаматов

А может у вас астрологическая не совместимость? Может вам к астрологу надо? Может не за того замуж вышли?

Эльшан Салимов

Ну уже как то надо определиться.

Дмитрий Мыздриков

на самом деле у меня такая же ситуация. бывает смотрю на него и понимаю что это лучший мужчина на свете, а потом гляну... бесит порой

Вита Демихова

не очень сильно любите, душа тянется к бОльшему, у меня тоже так было, я ушла от него...

Мария Мальнева

Я всегда его хочу. всегда его люблю... а в некоторые моменты ощущение что грудная клетка вот вот лопнет... от переизбытка чувств .
ни на кого я так не смотрю как на него. и никто мне так как он не нужен.