Лана Касенкина

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в РОССИЮ можно только ВЕРИТЬ!

Ольга Гуляева

а еще можно добавить слова Бисмарка (кажется) -ни когда не воюйте с Россией. на всякое ваше умное решение она ответит такой глупостью...

Ок
Оксана

Так и есть....Главное помнить! http://www.youtube.com/watch?v=hgTs6DgZ_Ls&list=FLxMA7BrmRfeenGTgk6bWDHQ&feature=share&index=17
Я помню, своих прапрадедов-офицеров РИ....Всё помню.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

РОССИЮ можно измерить в МЕГАТОННАХ. Шутка, иззните, плизз.

Ир
Ирина

Умом Россию действительно не понять.... Можно только познать собственной душой.

Ми
Миша

Флаг тебе в руки!

Андрей Добров

Была бы охота мерять, понимать и натягивать: -)

Аня Юрченко

от России пока ещё осталось только название.