Настя Станиславская

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить?

На
Наталья

Тютчев, только недавно прошли по лит-ре

Владимир Тимошкин

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Ри
Ринат

Чепуха. Никто и не думал о России умом. Те кто думали умом и делали выводы, попадали в разряд "ненавистников россии" и их осуждали . Остальные не хотят думать вобще, подозревая что это приведет к разрушению их веры в самую. естественно лучшую страну на земле. Правда в России не живет. Она здесь гонима и заменена верой. Патриотизм в России заключается в ревностном старательном выбеливании и маскировании очевидного дерьма.

Наталья Алгинина

Ню - ню. продолжайте верить....

Natali

умных в России не жалуют.

Латифов Исмоил

Только это и остается.

Иван Патранжел

Дальше что?