Марианна Уланова

Как вы думаете выдержит ли одноместная лодка грузоподъемностью 115 кг двух человек по 70 кг? Фото внутри

Roma Mitrokhin

У этих лодочек три камеры, и они обеспечивают номинальную грузоподъёмность при проколе любой одной из них. Выдержит, но будет иметь большую осадку, и её ходовые свойства будут нулевые. Типа на плаву будет держать, но вот двигаться в нужном направлении не получится.

Но. Два человека туда тупо не влезут. Даже в такую же двухместную два взрослых человека помещаются с большим трудом, а уж про одноместную и говорить не приходится.

Вероника Размашкина

Думаю что не выдержит . Потому что 70+70=140 это слишком много

ОК
Олег Кудряшов

конечно, у ней же запас плавучести имеется.. .
чтобы вычислить макс. грузоподъемность, нужно знать объем лодки, а также ее вес.. .

(пустое место внутри лодки тоже считается)....

Александр Горский

может и хлопнуть
а по факту -плыть придется в воде,
перельёт борта однозначно

Наталья

по виду она вообще одноместка, да и хлипкая какая-то, чисто вдоль пляжа кататься

Дмитрий Пахомов

Именно эта не выдержит. Она больше для развлечения на воде недалеко от берега предназначена. Дно можно продавить и оно оторвется. - хлипкая. Есть двухместный вариант такой лодки.

Ольга Таирова

это не лодка, это дерьмо, она и 70 не особо держит, а после два раза по семдесят это китайское чудо разойдется по швам, проверено! резину ищи, она если на 70,то и выдержит двоих, пвх не вариант не для чего!

Данила

проведите опыт, потом расскажете...