Мария

Еду в домина корал бей оазис. Отзывы противоречивые. Кто отдыхал - поделитесь впечатлениями. Заранее благодарна.

Cветлана

Отель как отель. Территория слишком большая. До пляжа и столовки на таф-тафе либо минут 10-15 ходьбы. По территории ходит этих таф-тафов пять маршрутов. В остальном ничего сильно плохого или сильно хорошего не помню. Что еще интересует?