Алёна Калинёва

у меня кризис. что можно делать чтоб выбраться из кредита?

Я купила магазин под ипатеку. Но сейчас нет продаж. помогите советом.

Екатерина Мельконовицкая

родню трясти на деньги в долг

Даша

Раздай торговые площади в аренду.... это единственный вариант. Либо продай всё накуй- это второй вариант.... Есть ещё третий.... (лужковский вариант) Всё продаёшь и съёбываешься за кардон.... но уезжаешь по поддельным документам.... Лет через пять родня твоя признает через суд что тебя нет в живых....

Сергей Самойлов

Возьми еще один кредит и отдай им этот.
Когда подожмет отдавать второй, возьми третий и т. д. пока не умрешь. Когда умрешь то отдавать последний не надо будет

Элеонора Каширская

Это разве кризис? Вот если жена ушла, да родственники умерли - вот это кризис.

Евгений Симбирцев

Наберите в инете: Олег Торсунов , "Схема посторения любого бизнеса". Лекции. А вообще, она есть ВКконтакте. Если зарегистрированы- найдете в разделе аудиозаписей.

Алексей Конарев

Я, как-то раз тоже очень много набрал кредитов и потом не смог из них выбраться, мне стали звонить и угражать, я очень сильно испугался, я не знал, что мне делать, пока не сказал про это своему другу и друг мне дал андрес очень хорошего человека которого помог мне разобрать со всеми кредитами
Вот его почта mapr.zn@yandex.ru