Victori Ice

Творческий кризис! Стоит ли бросить занятие фотографией? И найти другую работу?

Снимаю примерно так, развития пока нет. МК Олега Оприско пользы по преодолению творческого кризиса не принес.
Слабо представляю что можно всю жизнь зарабатывать, работая коммерческим фотографом

Оксана Харитонова

Красивые у Вас фотографии, интересные. Я считаю, что совсем бросать занятие фотографией не стоит. Но, если у Вас есть какая-то специальность, то можно найти основную работу по специальности, а фотографией заниматься в свободное время: как хобби и подрабатывать. А там посмотрите, может и творческий кризис пройдет, придут новые идеи)

Екатерина Становова

Никогда не сталкивалась с творческим кризисом. Может у меня на него иммунитет? С отсутствием продаж сталкивалась, но причем здесь творчество? Или это так модно? Все вокруг творческий кризис и вы заодно, чтоб не завидовали?

Анастасия Клопотовская

Фотографии красивые, интересные. Оставьте это как подработку, на хлеб с маслом всегда будет. А профессию стоит освоить какую-нибудь более стабильную