Натали

как кто думает? что посоветуете?

только устроилась на работу, работаю 2 недели всего, может поэтому, с непривычки
хочется уйти с работы

(я студентка, учусь на очке, живу в общежитии, график работы сутки через 2, потом будет через трое)

так вот суть не в том, что я иногда пропускаю и скоро сессия (я конечно и из-за этого переживаю, но домашки делаю и после смен хожу на все, кое с кем из преподавателей договаривалась)

я просто стала нервная (но работа хорошая, я думала . у меня никогда такой не будет) , сплю мало, как прихожу - тоже мало (или сама не ложусь или просто не могу заснуть, а когда спать хочется уже нельзя спать)

коллега говорила, что тоже сначала нервничала очень ( там еще работа очень ответственная, главное не забыть мелочь) , но потом далеко не сразу перестала

до этого, довольно долго пыталась подыскать что-то, но не очень успешно

Илья

Работайте. Со временем привыкните.