Юрий Мотр.

как вы думаете можно ли

как вы думаете можно иметь нормальную прибыль. если выписывать стаких саитах как ebay.com и amazon.com электронику и тут по дороже продавать.

Ha
Hakan

Не видел какие там цены.
Надо брать по оптовой цене или по близкой к оптовой цене, иначе навар совсем маленький будет.

Андрей Игнатов

Сомнительно, но тем не менее электроника.. . Для себя то можно заказать к примеру там телефон и т. п. электронику. Главное чтобы цена стоящая была - а то к примеру возьмешь телефон на пару тысяч дешевле чем он в наших салонах стоит, а будешь ждать пока он придет 1.5-2 месяца, службой доставки платной не вижу вообще смысла пользоваться, вот с бесплатной будешь ждать дольше посылку.

Можешь попробовать именно на дефицитном товаре зарабатывать, то чего нет в у нас, или то что в свет вышло уже, а в нашей стране нету еще. К примеру корешь страдает играми и айфонами))) ) на амазоне покупал ПС4,в то время когда у нас их в продаже не было еще и афоню 5-того тоже. Кстати корешу повезло в том что, в то время когда он покупал пс4 и афоню, не было введено пошлины на ввоз тех же иностранных товаров. Сейчас больше 200баксов заказ или покупка, всё платишь таможенную пошлину за ввоз. ПС4 он тогда брал за 18 000р, а афоню за 28 000р да дешевле, да купил во время дефицита из за отсутствия данных товаров на российском рынке, да повезло что в то время пошлин не было, а сейчас если так посчитать то тот же айфон новый, или ПС4,или даже Галакси S5 покупать, то выйдет тебе дороже он, проще в нашей стране это купить. Вот так я считаю подрезали нас пошлинами, простых покупателей из загран магазинов, площадок и т. п. Покупка/заказ на сумму более чем 200$ будешь платить там. пошлину.

Посмотри полазь на aliexpress.com китайская площадка посмотри цены. Реально зарабатывать на ширпотребе дешевом можно и заказы делать каждый не более 200баксов, чтобы пошлину не платить.