Юлия Тимощук

чяво хочет бессмертный всемогущий злодей (злодейка) которому коротать целую вечность?

какие занятия желания мотивации им движут, то есть как он предпочтет коротать целую вечность?

поправочка
разумный злодей, ясно осознающий разницу между добром и злом но тем не менее по каким то своим причинам выбирающим злую сторону, т е морали он не следует

Дмитрий Ярмолюк

Именно к области этого рода знаний, которые выходят за пределы
чувственно воспринимаемого мира, где опыт не может служить ни
руководством, ни средством проверки, относятся исследования нашего
разума, которые мы считаем по их важности гораздо более
предпочтительными и по их конечной цели гораздо более возвышенными, чем
все, чему рассудок может научиться в области явлений.
И. Кант

Анастасия

будет унижать людей за их же пороки: мелочность, жадность, предательство.. .
презирать и издеваться