Юлия Кадова

Примерно после 22 лет (сейчас мне 25), я стал ощущать, что живу во Вселенной целую вечность. Это нормальное ощущение?

Может быть, оно так и есть?

Владислав Ященко

Вам внутренне хорошо? Вот от этого и отталкивайтесь:) ) ) Нормальное это ощущение: ) Так оно и есть:)

Владимир

Нормальное. Это наше тело рождается, живет недолго и умирает - все как в животном мире. Но есть нечто выше этого животного, которое не умирает никогда, а только меняется, постепенно приближаясь в тому состоянию, когда раскроет свое вечное существование.

Максим Калашник

да это нормально только сильно не летай в облаках, помни наш мир это равновесие, нарушая его можно навлечь всякие трудности.. . это хорошее чувство чувство радости и счастья, ведь многие не знают кто они и что они. обретая смысл только после бутылки

Наталья Макеева

Для человека, это нормальна. Вы стали получать сигнал, от вашего подсознания. В нем заложена память всех жизней вашей сущности и знания полученные при них. Развив способность диалога, с вашим подсознанием, вы сможете по новой оценить достигнутое. При этом поняв реальные ценности и то, что вам пытаются навязать. Но к диалогу, надо подходить осознано без каких либо вмешательств из вне. Вам не помогут в этом не экстрасенсы, не гипнотизеры, на оборот они могут вам только навредить, отрыв канал в ваше сознания, через который могут проникнуть элементаллы. Или просто подсадить их вам, тогда они будут диктовать вам, и у вас будет ложное восприятие вашей прошлой жизни.

Антон Бирюков

о как. от вас прям позитив прет. на волне позитива можно сделать много дел . удачи

Джейхун Гасанов

Это странное ощущение..

Ислом Муминов

Биологически именно в это время достигается предел взросления тела (21-25) и фактически органы начинают "финальный отсчет". Ты неосознанно это чувствуешь, вот такие мысли и появляются.

Наталия Сушко

а что будет в 33?

Ольга Юлинова

Илья Шишкин Мыслитель (5171) 50 минут назада что будет в 33?
Ссылка
Зубы выпадут. Марихуана вредна для зубов.

Евгения

ПОСЛЕ СОРОКА ЭТО ПРОЙДЁТ...

На
Наталья

И о чем это вам говорит? По моему бесполезное ощущение.