Философия

Примерно через 30 лет на Земле наступит золотой век.... и Людям будет очень легко жить.. . Верите?

хорошее предсказание. доброе.
верю...
Наталья Сафронова
Лучший ответ
Знаю:))
Алла Голубева
Наступит.. .
Но легкого не будет.
Совершенные напряженно трудятся, а не валяют дурака...
знаю зачем верить то???
конечно нет
свежо предание... .
Elena Haskind
Виталий Беляев Это не предание - это правда (если хочешь, предсказание)...)))
Через 30 лет, вряд ли, это будет происходить постепенно ., в течение от 100 до 1000 лет.
Николай Skleroz
ха-ха-ха
Представьте маленькую деревню где есть хозяин что подстраивает под себя всех... что в дальнейшем получится из этого...
Да, а нелюди даже не будут понимать что они могли бы быть людьми !
Юлия Сыздыкова
ВОЗРОЖДЕНИЕ России возможно через христианство, очищенное от окаменевшей ЛЖИ!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ и ИСТИНА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Известно предсказание Ванги: " В 1979 году ясновидящая утверждает: “Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. "
Виталий Беляев Ну по срокам, примерно, сходится...)
Земля для веселья мало приспособлена...
Виталий Беляев А кто сказал о веселье?