И5
Ирина 5

А ведь реально, есливнушить человеку, что он взял горячий камень, а не лед, как на самом деле, у него будет ожог?

Получается, что ожог, это защитная реакция кожи, интересно? Т. е. по сути мы можем сгореть, если того захочет мозг.

НЕ
Наталья Елясова

я однажды выпила стакан спирта, думая что это вода. И только по охреневшим глазам присутствующих и наступившей тишине поняла, что перепутала стаканы))

Artem

Хочешь поиздеваться над кем-то?:)

Ди
Диана

это все мозг

Денис Савельев

Ко льду рука прилипнет а к камню нет, если взять лед то он сразу потечет в руке а камень нет лед липкий а камень нет