Elena Agapova

Почему на приличную надо бабки тратить, подарки дарить, отдыхать на море возить ???и т. д. а шлюха так даст

Почему в обществе все перевернуто??? Разве может быть та на которую бабки тратят приличной????

ай не пизди)

НЕ
Наталия Ершова

Ты отстала от жизни. . .Мир перевернулся в другую сторону! Сейчас тетки тратят деньги на мужиков.

Anvarjon

Это не приличная, с чего Вы взяли. Точно такая же шлюха, только возомнившая о себе, что она, типа, мать и т. п. Приличная, на самом деле, не ждет ничего этого, а помогает мужчине. В итоге они и имеют больше.

Юр
Юрий

Реклама-двигатель торговли.

Марина Федотова

Кому и кобыла невеста, Лжекристина Лжемолчанова.
А кобылу тоже нужно поить, кормить, и навоз лопатой отбрасывать.

Сергей Тулайкин

шлюха деньги зарабатывает либо хочет почесать там, где чешется. Приличная думает о потомстве, а для него нужны возможности и средства. Потому все траты это своеобразный экзамен на способность мужчины обеспечить семью.