Федя Вася

не могу обновить именно один драйвер

ребята может ли кто-то из вас дать прямую ссылку на сатй, где я могу скачать Один файл для обновления драйвера. PCI\VEN_104C&DEV_8241&SUBSYS_00000000&REV_02
Очень прошу не выставляйте ссылки где требуется скачать 3-5 гб комплект! буду очень признателен

Владимир

Для поиска драйверов поступай так) )
1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье)))) ВНИМАНИЕ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НОВОГО ДРАЙВЕРА УДАЛИ СТАРЫЙ))

Юлия

Скачай Driver Genius крякнутый и он загрузит пакеты дров.

Дмитрий Ладанов

Texas Instruments xHCI Driver на официальном сайте есть

Usmonhon Umarov

Говорили тут уже, используй driverplus.ru