Наташа Богачева

С чего начать, я плачу алименты а на меня подают в суд. Обосновывая это тем, что я перевел деньги за апрель не 1 мая, а 5

Константин Мостовой

Б. л. яяя - Мих - я тебе не завидую ...Где ты нашел эту тварь ...
Бог ей судья конечно ----сейчас вообще хер кто платит ...А ты платишь все таки ----бывают же твари (((

Эльдар Гаджиев

Бывают, бывают такие истеричные мамаши. Крепитесь, Михаил. Либо убедите бывшую супругу, поговорите с ней. Разъясните, что это глупо. Вы же помогаете ребенку, не кинули его, перевели деньги, только чуток позже

Юлия Синицина

Судья иск не возьмет по такому пустячному поводу!

Анна Сёмина

Да бога ради, пусть подают. Значит, у людей много времени и денег. Развлечение у них такое в жизни- в суд подавать. Наплюйте

Юрий Чудаев

Хрень какая то.... оснований на мой взгляд нет...

Миш Миш

Есть папаши, годами не платящие алименты и ничего ...Думаю, суда не будет. На крайняк можно сказать, что 1-го мая почта не работала (праздник).

Евгений Сероглазый

Возможно, у взыскателя впосле 1 мая были какие-то планы...

Анастасия Сорокина

Чушь какая-то. Вы уверены, что суд примет ТАКОЕ заявление и будет разбираться? Вы же перевели деньги. А ваша бывшая стерва пусть радуется, что вообще перевели, большинство вообще не платят! Поражаюсь наглости некоторых! К сведению: я как бухгалтер перечисляю алименты 10 числа, следующего за расчетным, т. е. в день выплаты зарплаты.

Надя

Не обращайте внимания. Самое главное сохраняйте все чеки, где написано АЛИМЕНТЫ. Папаши годами не платят, а здесь ...женщине нужно в больницу обращаться с головой. Интересно какие исковые требования будет выставлять бывшая? Задолженность по алиментам рассчитывает пристав и выносит Постановление. Бывшая к нему не обращалась же. Пристав послал бы её куда подальше. Может вам ребёнка к себе забрать и взыскать с бывшей алименты? Посмотрит она сама как это платить их до 1 числа каждого месяца.