Настасья Дмитриева

меня поали в суд. по плиментам. якобы не плочу алименты. хотя я плачу плиментя. что мне днлать

Ирина Щербина

Если алименты платите официально, то проблем с доказыванием в суде не возникнет. Если отдаете на руки и не берете расписок, то никакие свидетели не помогут, в данном случае полагается хотя бы простая письменная форма. Бдите.

Алексей Бученков

Полностью нажимать на кнопочки в клавиатуре.

Павел Мольков

Предоставить в суде подтверждающие документы.

Ро
Роман

Найти свидетелей которые видели или знают что давал деньги - брать с нее расписки