Илья М

если я знаю теоретическую часть снайперской стрельбы и скажу об этом на пк, пройду проверку, закрепят хотя бы свд?

Ел
Елена

Тебя не назначат в снайперы. Если тебе скоро в армию, то ты не подходишь по общему развитию (без обид).

Роман Боровков

В пехоту рветесь? Ну, ну
Вот если бы у вас был КМС по биатлону или хотя бы разряд, можно было бы на развед. роту расчитывать )))

Иван Шабельский

Да! Многие на водительсткие права учатся в ГТА на ПК, и получают их без проблем! 🙂

Алексей

теория без практики мертва!! ! Хороший снайпер в день отстреливает минимум 10 магазинов (100 патронов) и так каждый день. Я уверен на 1000% что ты даже в мишень на расстояние в 100 метров не попадешь!!

Наталья Нагорная

Алик Сабиров! Ты сибиряк? И на шо тебе тот Драгунов? Шо б у глаз попасть. Плохому танцору...

Валерия Кулыбышева

Нет, не закрепят.