Гюляр Гейдарли

можно ли перевести деньги в долларах из великобритании на рублёвую карту виза классик? Если да то что, для этого нужно

Елена Мяушкина

Это фантастика. Придется завести валютный счет, к карте или без нее. А потом долго отчитываться перед валютным контролем, в связи с чем упали эти деньги, захотят договор или вроде того.