Los Merengues

как перевести деньги с другой страны в казахстан с карты на карту что нужно

Иван

Для перевода в другую страну нужны ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ счета карты (номер счета, на который вы хотите перевести деньги, а также фамилию и имя получателя, название банка и специальный SWIFT-код, используемый банками для международных денежных операций) .
Вот сервис перевода с карты на карту Bancloud (alfaportal.ru)

Ира Алёхина

в онлайн банке своего банка только номер карты куда переводишь. или через киви