Ирина Рочева

Что за менеджмент в интернет-магазине такой странный?

Я тогда работал курьером в интернет-магазине, всегда успевал так, чтобы до 18.00 выполнить 5-10 доставок в день, в частности до 17.00. Потому что я умею договариваться с клиентам, чтобы доставить раньше срока, чтобы успеть в институт. А у брата совсем наоборот, он работает водитель-курьером, с клиентам не договаривается, все выполняет так, как сказал клиент в первым раз. Например: график работы до 21.00, хорошая доставка тоже самое от 5 клиентов в день, но он приезжаешь утром на на работу, получаешь направление заказов, а там вечерние времени, которые заканчивается время работы, но он все равно выполняет доставку. Это разве правильно?

Инга Хоюр-Оол

Не правильно!

Лариса Никитина

http://www.bodyasknet.com/iMTYzMTMz за одну регистрацию платят 15 руб. Без вируса 100% гарантии.