Олег

У моей бабушки было 4 брата и только на одного пришла похоронка. Где я могу узнать сведения об остальных?

Сохранились ли в военкомате списки уходивших на фронт? и можно ли их посмотреть?

ДА
Диля Абдиева

Попробуйте на сайте "ОБД-Мемориал"
Или напишите в Центральный Архив Министерства Обороны (ЦАМО) в г. Подольск. В советские времена ответ пришёл более чем через полгода. Когда придёт сейчас и придёт ли вообще - не знаю

А список ушедших на фронт и не вернувшихся можно увидеть в "Книге Памяти", издававшуюся в советское время, которую можно найти в Инете

Михаил Fox

Как сказано выше, обращайтесь в Центральный Архив в Подольске. Только непонятно, почему столько лет, целую жизнь, ждали.. . В моем пионерском детстве мы сотни писем в этот архие написали, разыскивали родственнников тех, кто в братских могилах похоронен в нашей местности. В то далекое время отвечали исправно. Находили многих, родственники приезжали...

Ольга Баранова

Сейчас-то зачем вам это? Это не дает никаких льгот. Лишние проблемы отражаются на нервах, а все болезни только от них! Хотите болеть?