Эльмира Галяутдинова

Попалась мне фотка. Одна из девушек -- моя бабушка, остальные её сестры Все они были снайперами.

Одна из девушек -- моя бабушка, остальные её сестры Все они были снайперами. Вынесли фащистов до фига. Вот кто мог против таких?

Елизавета Боня

молодцы девчоночки

Anastasia

ты как обычно врешь тут всем а народ проглатывает не жуя

Юля Пискарева

Поклон им и почёт, а вот ты кто такой?

Анна Шестакова

Они сражались за Родину, а мы отдали Россию таким как Путин, как Сердюков, как Васильева, как Чубайс.
И смысл борьбы твоей бабушки ?
Если поколение их внуков просрало Союз и подчинилось партии жуликов и воров, то в их подвигах нет смысла.

Поколение твоей бабушки сломило хребет нацистам.
Поколение их детей подняло Союз из руин.
А поколение их внуков всё просрало и разворовало.

Aнна Дьякова

Да кто угодно
Кто докажит, что они вообще кого-то убили
И между прочим люди которые убивают людей - плохие люди

De
Denis

обожаю старинные фотки.. часами могу на те лица медитировать...

Андрей Азарной

какие у них чудесные лица - ясные глаза открытые взгляды! сейчас таких практически не осталось !

Леська Воронич

Очень целеустремленные лица между прочим. С такими не забалуешь...

Станислав

не стоит показывать всем. тут и г. . всякое бывает заходит

Наталья Чахалова

Началась подготовка к 9-ти майскому фарсу.
Правильно Лелик, надо повышать быдриотизм любви к правительству!
А то совсем ту несогласные распоясались)) )

А расскажи-ка ты нам, Лелик, как закончили свою жизнь те, кто выжил на бойне, устроенной Сталиным и его дружком Гитлером?
Сколько миллионов фронтовиков после 1945 сгноили на Колыме,
сколько их вывезли, безногих, за 101-й километр и уничтожили.. .
Сколько фронтовиков ПО СЕЙ ДЕНЬ не имеют достойной пенсии и жилья.

А бить себя кулаками в грудь и самопохваляться - удел ограниченных недочеловеков, бабуинов.

Лариса Михейкина

Гордись пацан!!!!

Lusilda Yudashkina

Бабушка случайно не слева сидит?

Мария

А и не только снаиперши были, но лётчицы. Причём лётчицы действовали гораздо лучше, чем лётчики (коварнее) . Немцы их очень боялись. За что они и получили прозвище "ночные ведьмы".
А твоей бабушке большой респект. И не забудь поздравить её с Днём Победы если она жива ещё.