Общество
Пропало желание общаться с друзьями,с девушкой и с остальными....чувствую ненависть к людям,что это может быть?
Все просят какой то помощи,постоянно чего от меня ждут..а меня это уже дико достало
Вы наконец-то осознали истинную сущность людей, поздравляю!
Вы станОвитесь ...как все....)))) )
Пришел век одиночек. Ничего удивительного.
Старость
Депрессия. Такое нужно пережить. не получается самому - попить антидепрессантов. И постарайтесь сейчас свести на минимум общение с теми людьми, которых можете больно ранить (родители, девушка) , а вот лучший (!) друг - должен помочь. Просто быть рядом - это тоже искусство. Ничего, бывает. Перебедуете и все наладится. Ведь жизнь все-таки хорошая штука (да, кстати, и короткая!)
вам надо отдохнуть и сменить обстановку. и потом - быть сильным и удачным - это тоже нагрузка. Бог дает каждому по его силам. Просто вы сильный. Это ваш путь
помогать людям можно и нужно. Но вот каким путем? Направлять, объяснять, поддерживать морально, физически, успокаивать, защищать и т. д.
НЕ ГОРДИТЕСЬ!! ! это скамое главное. Придет момент - и вам нужна будет и помощь и ДРУЖБА. В жизни постоянно так- то белое, то черное. Сейчас вы сильнее. Это пройдет - уж поверьте.
К сожалению это со временем только УСУГУБЛЯЕТСЯ,,, .
Как быть - не знаю!
Попробуй ни с кем не разговаривать целый день.
Ленивость ))) ЛЕНЬ
дипрессия ...не сбылись планы, разочарование в людях или бывает что нужно время побыть одному подумать всё взвесить. . через время пройдет
это дипрессия я обычно занимаюсь тролингом на ответах! ! помогает!!!