Общество
У вас не пропало желание летать самолетами?
я всегда боялся... Находиться в замкнутом пространстве и на высоте нет уж... Рожденный ползать летать не должен.
Да можно и не ходить по тротуару, всё равно кто знает, где может тебя подстеречь неприятность или смерть! Вдруг машина с пьяным водителем на тебя наедет...
В молодости не было страха полетов
Сейчас боязнь появилась ( уже лет 10 есть опасения )
Не очень...
попадал в авиакатастрофу в 73году Чудом сели в Кольцово (воен. аэрод. под Свердловском) . Попадал и в автокатастрофу в 95 под Владимиром) кому что суждено. Кстати в автоавариях гибнет больше.
Кому суждено быть повешенным, то не утонет.
А вы не летайте на тех рейсах, на которых одновременно с вами полетят родственники высокопоставленных государственных особ и руководители спецслужб! И тогда, я вам гарантирую, вы благополучно доживёте до своей естественной смерти.))
Нет
Нет, а должно?
нет. и не пропадет. авиаперевозки - самый безопасный вид транспорта.
Всегда удивляло, почему из авиакатастроф такую шумиху раздувают? На дорогах ежедневно десятки тысяч погибают, давайте по ним траур закатывать ежедневно, с 16 до 18 часов!
Нет не пропало, так как оно и не появлялось.
Попадала в авиапроисшествие - все живы остались. И после летала
давно пропало
У меня его и не было!
Пропало давно! Но только из-за того что билеты очень дорогие! А так -"Летай иль ползай конец известен - все в землю ляжем, все прахом будем"!
Мне всегда страшно, и на машине тоже... Но ведь надо, приходится. Не пешком же передвигаться.
Я боюсь того, как бы меня потом в массовом порядке не отпели в церкве. Может мне заранее какую-нибудь бумагу написать с соответствующим пожеланием?
Анюта Каримова
Кстати, я тоже об этом подумала. Может, при покупке билетов пометку делать, с отпеванием или без.
Знаете если по нашей стране судить, то должно пропасть желание вообще из дома выходить.
Люди порой в таких районах живут, что и из магазина куда за молоком вышел, целыми и невредимым прийти уже счастье.
Пропало кагда еще самолет грохнулся на жилой дом в иркутске.
А у Вас на автомобиле ездить?
нет, с чего бы?
Я когда летаю, только и мечтаю чтоб он упал, чтобы поржать над окружающими, как они трясутся за свою поганую шкурку .