Елена Нарольская

Здравствуйте. извините за ошибки в тексте сообщения. меня зовут Ирина. мне 25 лет. я около гада назад полюбила парня.

сейчас я жду от него ребенка. но за 7 месяцев беременности он лишь пару раз спросив как я. несмотря на то что мы вместе работаем. Его отец категорично против меня. разказивает всем что у него девушка есть. сейчас у него крупние проблеми, он постоянно звонить, ищет поддержки, даже деньги просил.
то он говорит что ребёнок не его, то когда приехал в больницу — целовал живот. я дала ему понять что не хочу что бы он ко мне прикасалса.
извините за банальный вопрос.
мы будем вместе. семья?
ирина 25.08.1988 г. р. николай 12.08.1987
спасибо

Александр Кравченко

главное вам родить хорошо, здорового малыша и самой здоровье не утратить.. думайте тоько про это, а на счет вместе или нет то жизнь покажет.. и не приплетайте в ваши отношения магию.. не обасрите своему ребенку жизнь с смаого начала!

Dan1 Ar

Ир ну я люблю тебя ну дай денег а? Я заеду завтра ок?

Стеблянко Виктория

Вы не блондинка случайно? С кем семья? По вашим словам это невозможно в принципе

На
Наташенька

боюсь, что нет

Мэри ***

Нет. Он действительно сейчас в сложном положении. Тут только привязку делать и то, если Вы решит ес ь на это
.