Юрий Слободской

Здравствуйте, меня зовут Юля мне 15 лет и у нас с парнем возникла некая проблема.

Дело в том что мы с ним познакомились в этом году в начале лета, у нас все хорошо отношения очень хорошо развивались и тут мы поняли что просто созданы друг для друга. Проблема в чем в том что ему 17 лет и он уехал учится в другой город в институт а я осталась тут, расставаться мы не стали потому что безумно любим друг друга, так же мы уверены что продолжим дальше встречатся и что это все серьезно а не недельное увлечение как многие могут подумать а настоящие чистые чувства.. это большая редкость поэтому не хотелось бы упускать своё счастье.. пока что продолжили встречаться на расстоянии, посоветовались и решили что было бы отлично если бы я закончив 9 класс в котором сейчас учусь поехала к нему и продолжить учение в колледже потом соответственно поступить в институт. Тяга друг к другу огромнейшая, незнаем как сказать об этом родителям (они добрые, в меру строгие, но боюсь что в этом вопросе они могут отказать.. а это ведь заветная мечта) ,и что вообще сказать чтобы отпустили, и как поступить чтобы звучало убидетельней? родители с парнем знакомы и хорошо к нему относятся. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА:)

ну надеюсь вместе жить, ну хотя это не столь важно, лиж бы видеться каждый день. рискнуть то рискнем) дождаться 11 класса можно но хочется что бы этот человек рядом был, а не на расстоянии 3-ех тысяч с лишним километров, трудно будет уехать без их согласия, да это вообще невозможно родители найдут задушат же) понять то поймут, но дело как я думаю в сексе, мама считает что это приравнивается к замужеству, они не особо доверяют даже, хотелось бы что бы помогли подготовить родителей) хотим после нг (как приедет парень на каникулы) и за ужином сказать, но предупредить что бы не торопились что бы сказали после экзаменов)

Петр Никулин

непонятно в чём проблема, ты же едешь учиться, или вы вместе жить собираетесь?

Руслан Исаев

Ну если ты его и вправду любишь. рискнуть стоит)

Александр Лозинский

Если парень неплохой, то конечно слушайся своего сердца!

Юл
Юлия

Меня когда-то в 9 лет родители увезли от девочки которую любил. Слова не помогли, я вернулся за ней в 16, когда уже был паспорт чтобы проехать две страны. Вопрос не в том что сказать, а в том остановит ли вас отказ, а если не остановит, то тогда в чём вопрос?

Виктория

Скажи как есть, я думаю они поймут:)

Дмитрий Слеза

У нас сегодня только 3 сентября. Впереди -весь учебный год. Еще столько воды утечет. Поверьте, если судьба вам быть вместо-то жизнь сама за это время все расставит по местам. У вас столько времени и возможности тактично подвести родителей к тому, что нужно вам.

Ярослава

бред. выпей холодной воды и ложись спать.

Юл
Юлия

жди просто и все!! ! я блин тоже хотел помчатся за любимой,... чуть все не бросил,. . как бы тебе в это не хотелось верить, но вероятность того, что вы будите в будущем вместе очень мала. Просто жди!!!

Марина Буланкина

Эх рановато конечно, но родители будут не в восторге от такого, подожди 11 класса, а там уже и поежешь учитья куда захочешь, и жить будете как заблагорассудится) удачи